Eventi anno: 2019

Ora Cup Ora 2020 CADETTI

Ora Cup Ora 2020  CADETTI

CADETTI (BORN IN 2010 / 2011)

ENTRY START  CADETTI  :  July, 8th  

ENTRY STOP CADETTI     :  July, 27th 

BANDO di regata

NOTICE of Race  

PERCORSO DI REGATA / RACE COURSE

 SELF-DECLARATION FORM COVID19

PARENTAL PERMISSION FORM 

 
PHOTO GALLERY 2019
VIDEO GALLERY 2019

Caratteristiche dell'evento

Inizio evento 07-08-2020
Termine evento 09-08-2020
Data inizio iscrizioni 07-07-2020 9:30 am
Posti 80
Iscritti 58 [Visualizza lista]
Disponibili 22
Chiusura iscrizioni 27-07-2020
Costo per persona See NOR
Prezzo gruppo fisso 50,00€
Luogo Circolo Vela Arco

Lista iscritti

NUM Nome Data iscrizione Class Country Club Sailor Sex Sailor Name Crew 1 Club Crew 1 Sex Crew 1
1 Giuseppe Taccone Acton 04-08-2020 OPTIMIST Italia (ITA) Club Velico Crotone Man
2 Gustav Poeschke 03-08-2020 OPTIMIST Germania (GER) LWF Man
3 Greta Poeschke 03-08-2020 OPTIMIST Germania (GER) LWF Woman
4 Nina Cittar 03-08-2020 OPTIMIST Italia (ITA) Triestina della vela Woman
5 Brighenti Artur 30-07-2020 OPTIMIST Italia (ITA) Circolo Nautico Brenzone Man
6 Johanna Brinkmann 26-07-2020 OPTIMIST Germania (GER) Yacht Club Lister am Biggesee e.V. Woman
7 Eugenio Maria Junior Amato 25-07-2020 OPTIMIST Italia (ITA) CN Posillipo Man
8 Costanza Tomasin 25-07-2020 OPTIMIST Italia (ITA) SVOC Woman
9 Lange Richárd 24-07-2020 OPTIMIST Italia (ITA) Spartacus Man
10 Lange Péter 24-07-2020 OPTIMIST Italia (ITA) Spartacus Woman
11 Botond Tenke 24-07-2020 OPTIMIST Ungheria (HUN) SVE Man
12 Dániel Németh 24-07-2020 OPTIMIST Ungheria (HUN) Spartacus V. E. Man
13 Lorenzick 24-07-2020 OPTIMIST Italia (ITA) Circolo vela spezia Man
14 Schneider Brúnó 24-07-2020 OPTIMIST Ungheria (HUN) Spartacus SE Man
15 Giulio Marassi 24-07-2020 OPTIMIST Italia (ITA) TPK CNT Sirena Man
16 Leonard Peric 24-07-2020 OPTIMIST Italia (ITA) TPK CNT Sirena Man
17 Jacopo Tesei 24-07-2020 OPTIMIST Italia (ITA) TPK CNT Sirena Man
18 Giovanni Montesano 24-07-2020 OPTIMIST Italia (ITA) TPK CNT Sirena Man
19 Mangione Nathan 24-07-2020 OPTIMIST Italia (ITA) TPK CNT Sirena Man
20 Edward Hirsch 23-07-2020 OPTIMIST Svizzera (SUI) SNG Man
21 Timo Smotlak 22-07-2020 OPTIMIST Italia (ITA) TPK Sirena Man
22 Ádám Kollár 22-07-2020 OPTIMIST Ungheria (HUN) Spartacus VE Man
23 Giuseppe Taccone Acton 21-07-2020 OPTIMIST Italia (ITA) 9329 Man
24 Valentin BELLES 16-07-2020 OPTIMIST Francia (FRA) CN Rennes Man
25 Federica Auciello 15-07-2020 OPTIMIST Italia (ITA) Torre del Greco Woman
26 Malou Chouillou 15-07-2020 OPTIMIST Francia (FRA) SR Antibes Woman
27 RICCARDO ALLODI VARRIALE 14-07-2020 OPTIMIST Italia (ITA) LNI NAPOLI Man Man
28 De Franceschi Giorgio 14-07-2020 OPTIMIST Italia (ITA) LNI Napoli circolo 192 Man
29 Vladimir Kovac 08-07-2020 OPTIMIST Repubblica Ceca (CZE) JK Prostejov Man
30 matilde fava 08-07-2020 OPTIMIST Italia (ITA) FRAGLIA VELA RIVA Woman
31 Jiri Tomes 08-07-2020 OPTIMIST Repubblica Ceca (CZE) Jachtklub Ceska Lipa Man
32 Elena Sofia Tarmati 08-07-2020 OPTIMIST Italia (ITA) LNI Ostia Woman
33 CHINOT Alizée 08-07-2020 OPTIMIST Francia (FRA) Team Passion Voile Woman
34 Ian Morgante 08-07-2020 OPTIMIST Italia (ITA) LNI Ostia Man
35 ARON TRONCONE 08-07-2020 OPTIMIST Italia (ITA) LNI OSTIA Man
36 Helene Ihrenberger 08-07-2020 OPTIMIST Italia (ITA) CYC Woman
37 Valerie S Hegge 08-07-2020 OPTIMIST Germania (GER) MYC Woman Woman
38 BENAMATI MATTIA 08-07-2020 OPTIMIST Italia (ITA) FRAGLIA VELA MALCESINE Man
39 Isabella Piacentini 08-07-2020 OPTIMIST Italia (ITA) Fraglia Vela Malcesine Woman
40 ANDREA DEMURTAS 08-07-2020 OPTIMIST Italia (ITA) FRAGLIA VELA RIVA Man
41 Giulia Piacentini 08-07-2020 OPTIMIST Italia (ITA) Fraglia Vela Malcesine Woman
42 SOFIA GISELE BERTEOTTI 08-07-2020 OPTIMIST Italia (ITA) FRAGLIA VELA RIVA Woman
43 Cassian Bötsch 08-07-2020 OPTIMIST Germania (GER) BYC Man
44 Bianca Marchesini 08-07-2020 OPTIMIST Italia (ITA) Fraglia Vela Malcesine Woman
45 Pietro Gainelli 08-07-2020 OPTIMIST Italia (ITA) Fraglia Vela Malcesine Man
46 ANDRA DEMURTAS 08-07-2020 OPTIMIST Italia (ITA) FRAGLIA VELA RIVA Man
47 VICTORIA DEMURTAS 08-07-2020 OPTIMIST Italia (ITA) FRAGLIA VELA RIVA Woman
48 Irene Faini 08-07-2020 OPTIMIST Italia (ITA) Fraglia Vela Malcesine Woman
49 DUPLOMB Mathis 08-07-2020 OPTIMIST Monaco (MON) YACHT CLUB MONACO Man
50 Mattia Benamati 08-07-2020 OPTIMIST Italia (ITA) Fraglia Vela Malcesine Man
51 8708 08-07-2020 OPTIMIST Italia (ITA) Fraglia Vela Riva Man
52 Quirin Klapper 08-07-2020 OPTIMIST Germania (GER) MYC Man
53 Roger Filliger 08-07-2020 OPTIMIST Svizzera (SUI) CVN Man
54 Lorenzo Merzi 08-07-2020 OPTIMIST Italia (ITA) Fraglia Vela Riva Man
55 LEONARDO GROSSI 08-07-2020 OPTIMIST Italia (ITA) FRAGLIA VELA RIVA Man
56 Troeger Nicolas 08-07-2020 OPTIMIST Germania (GER) Bodensee-Yacht-Club Überlingen Man
57 RICCARDO CIRINEI 08-07-2020 OPTIMIST Italia (ITA) TOGNAZZI MARINE VILLAGE Man
58 TIZZANO ANDREA 08-07-2020 OPTIMIST Italia (ITA) LNI OSTIA Man
Iscrizioni concluse