CADETTI (2011/2012) - ORA CUP ORA 2021

- Elenco iscrizioni confermati / List of confirmed registrants 

- Bando di regata ITA  / Notice of Race (NOR) ENG

- Istruzioni di regata / Sailing instructions 

- Comitato di regata / Race committee

Comunicati / Notices

 

Caratteristiche dell'evento

Inizio evento 06-08-2021
Termine evento 08-08-2021
Data inizio iscrizioni 24-03-2021
Posti Illimitato
Iscritti 35 [Visualizza lista]
Chiusura iscrizioni 27-07-2021 11:55 pm
Costo per equipaggio € 50
Iscrizione ritardata 25,00€ (Dal 20-07-2021 23:55)
Luogo Circolo Vela Arco

Lista iscritti

NUM Nome #Iscritti Data iscrizione Class Country Club Sailor Sex Sailor Name Crew 1 Club Crew 1 Sex Crew 1
1 ANDREA ROSSI 1 09-05-2021 OPTIMIST Italia (ITA) Cnsavio Man
2 ALESSANDRO MORIGI 1 09-05-2021 OPTIMIST Italia (ITA) Cnsavio Man
3 Amedeo Berti 1 09-05-2021 OPTIMIST Italia (ITA) Cn savio Man
4 EDOARDO BERTI 1 09-05-2021 OPTIMIST Italia (ITA) Cn savio Man
5 Stella Ghezzi 1 09-05-2021 OPTIMIST Italia (ITA) Cnsavio Woman
6 Peer Dittel 1 08-05-2021 OPTIMIST Svizzera (SUI) BT Man
7 CHINOT Alizée 1 08-05-2021 OPTIMIST Francia (FRA) TEAM PASSION VOILE Woman CHINOT Alizée Woman
8 Constance SAUGE-MERLE 1 06-05-2021 OPTIMIST Francia (FRA) CVSQ Woman
9 Julia von Geyr 1 05-05-2021 OPTIMIST Germania (GER) Kieler Yacht-Club Woman
10 David Vogl 1 02-05-2021 OPTIMIST Austria (AUT) UYCWg Man
11 Daniel Haslauer 1 01-05-2021 OPTIMIST Austria (AUT) UYCWg Man
12 Linus Köb 1 01-05-2021 OPTIMIST Austria (AUT) YC Bregenz Man
13 Felix Werr 1 01-05-2021 OPTIMIST Austria (AUT) UYCWg Man
14 Katharina Boeckl 1 01-05-2021 OPTIMIST Austria (AUT) UYCWg Woman
15 Nicolaus Senger-Weiss 1 30-04-2021 OPTIMIST Austria (AUT) YCB Man
16 Theophil Frobenius 1 29-04-2021 OPTIMIST Germania (GER) BSV Man
17 Mona Winkler 1 29-04-2021 OPTIMIST Germania (GER) SVG Woman
18 Anaël HUET des AUNAY 1 25-04-2021 OPTIMIST Francia (FRA) Club Nautique Voile d'Aix-les-Bains Man
19 Ferdinand Harberg 1 20-04-2021 OPTIMIST Germania (GER) BYCÜ Man
20 Waizenhöfer Quirin 1 13-04-2021 OPTIMIST Germania (GER) SRC Man
21 Lorenz Fenkart 1 11-04-2021 OPTIMIST Austria (AUT) YC Hard Man
22 Maria WALTERSDORFER 1 11-04-2021 OPTIMIST Austria (AUT) YCH Woman
23 Jonny SEEKAMP 1 06-04-2021 OPTIMIST Germania (GER) Wassersportverein Hemelingen Man
24 Ruben Sulty 1 06-04-2021 OPTIMIST Francia (FRA) wind force robert Man
25 Abigél Németh 1 04-04-2021 OPTIMIST Ungheria (HUN) BSFVK Woman
26 Carlo Rino Dario 1 31-03-2021 OPTIMIST Italia (ITA) Fraglia Vela Peschiera Man
27 Matteo Romillo 1 29-03-2021 OPTIMIST Italia (ITA) F.V.Peschiera del Garda Man
28 Thomas Castellani 1 29-03-2021 OPTIMIST Italia (ITA) Fraglia Vela Peschiera Man
29 OLSTHOORN Raphaël 1 29-03-2021 OPTIMIST Francia (FRA) COYCH Man
30 Fava Matilda 4 26-03-2021
31 Liselot Bijlsma 1 25-03-2021 OPTIMIST Paesi Bassi (NED) KWVL Woman
32 Benthe van Rooij 1 25-03-2021 OPTIMIST Paesi Bassi (NED) Royal Yacht Club de Maas Woman