CADETTI (2011/2012) - ORA CUP ORA 2021

- Elenco iscrizioni confermati / List of confirmed registrants 

- Bando di regata ITA  / Notice of Race (NOR) ENG

- Istruzioni di regata / Sailing instructions 

- Comitato di regata / Race committee

Comunicati / Notices

 

Caratteristiche dell'evento

Inizio evento 06-08-2021
Termine evento 08-08-2021
Data inizio iscrizioni 24-03-2021
Posti Illimitato
Iscritti 48 [Visualizza lista]
Chiusura iscrizioni 27-07-2021 11:55 pm
Costo per equipaggio € 50
Iscrizione ritardata 25,00€ (Dal 20-07-2021 23:55)
Luogo Circolo Vela Arco

Lista iscritti

NUM Nome #Iscritti Data iscrizione Class Country Club Sailor Sex Sailor Name Crew 1 Club Crew 1 Sex Crew 1
1 Julius Klingler 1 22-06-2021 OPTIMIST Austria (AUT) UYC Attersee Man
2 PIETRO LUCCHESI 1 20-06-2021 OPTIMIST Italia (ITA) TMV Man
3 Davide Hesse 1 18-06-2021 OPTIMIST Italia (ITA) Yacht Club Cagliari Man
4 Isabelle Springer 1 13-06-2021 OPTIMIST Germania (GER) Württembergischer Yachtclub Woman
5 Christoph Blecken 1 10-06-2021 OPTIMIST Germania (GER) Baltische Segler Vereinigung Woman
6 Franklin IJtsma 1 10-06-2021 OPTIMIST Paesi Bassi (NED) Royal Yacht Club de Maas Man
7 Ludovico Maria Quintiliani 1 09-06-2021 OPTIMIST Italia (ITA) LNI Formia Man
8 Paul Schnell 1 07-06-2021 OPTIMIST Austria (AUT) YCH Man
9 David Dáda Hrubý 1 07-06-2021 OPTIMIST Repubblica Ceca (CZE) YCN Man
10 Marlon Müller 1 01-06-2021 OPTIMIST Germania (GER) YCSS Man
11 STANISLAO FORTUNATO 1 29-05-2021 OPTIMIST Italia (ITA) FRAGLIA VELA PESCHIERA Man
12 Jakub Lojka 1 13-05-2021 OPTIMIST Repubblica Ceca (CZE) JK Cerna v Posumavi Man
13 Laura Matthiesen 1 13-05-2021 OPTIMIST Germania (GER) Norddeutscher Regatta Verein Woman
14 ANDREA ROSSI 1 09-05-2021 OPTIMIST Italia (ITA) Cnsavio Man
15 ALESSANDRO MORIGI 1 09-05-2021 OPTIMIST Italia (ITA) Cnsavio Man
16 Amedeo Berti 1 09-05-2021 OPTIMIST Italia (ITA) Cn savio Man
17 EDOARDO BERTI 1 09-05-2021 OPTIMIST Italia (ITA) Cn savio Man
18 Stella Ghezzi 1 09-05-2021 OPTIMIST Italia (ITA) Cnsavio Woman
19 Peer Dittel 1 08-05-2021 OPTIMIST Svizzera (SUI) BT Man
20 CHINOT Alizée 1 08-05-2021 OPTIMIST Francia (FRA) TEAM PASSION VOILE Woman CHINOT Alizée Woman
21 Constance SAUGE-MERLE 1 06-05-2021 OPTIMIST Francia (FRA) CVSQ Woman
22 Julia von Geyr 1 05-05-2021 OPTIMIST Germania (GER) Kieler Yacht-Club Woman
23 David Vogl 1 02-05-2021 OPTIMIST Austria (AUT) UYCWg Man
24 Daniel Haslauer 1 01-05-2021 OPTIMIST Austria (AUT) UYCWg Man
25 Linus Köb 1 01-05-2021 OPTIMIST Austria (AUT) YC Bregenz Man
26 Felix Werr 1 01-05-2021 OPTIMIST Austria (AUT) UYCWg Man
27 Katharina Boeckl 1 01-05-2021 OPTIMIST Austria (AUT) UYCWg Woman
28 Nicolaus Senger-Weiss 1 30-04-2021 OPTIMIST Austria (AUT) YCB Man
29 Theophil Frobenius 1 29-04-2021 OPTIMIST Germania (GER) BSV Man
30 Mona Winkler 1 29-04-2021 OPTIMIST Germania (GER) SVG Woman
31 Anaël HUET des AUNAY 1 25-04-2021 OPTIMIST Francia (FRA) Club Nautique Voile d'Aix-les-Bains Man
32 Ferdinand Harberg 1 20-04-2021 OPTIMIST Germania (GER) BYCÜ Man
33 Waizenhöfer Quirin 1 13-04-2021 OPTIMIST Germania (GER) SRC Man
34 Lorenz Fenkart 1 11-04-2021 OPTIMIST Austria (AUT) YC Hard Man
35 Maria WALTERSDORFER 1 11-04-2021 OPTIMIST Austria (AUT) YCH Woman
36 Jonny SEEKAMP 1 06-04-2021 OPTIMIST Germania (GER) Wassersportverein Hemelingen Man
37 Ruben Sulty 1 06-04-2021 OPTIMIST Francia (FRA) wind force robert Man
38 Abigél Németh 1 04-04-2021 OPTIMIST Ungheria (HUN) BSFVK Woman
39 Carlo Rino Dario 1 31-03-2021 OPTIMIST Italia (ITA) Fraglia Vela Peschiera Man
40 Matteo Romillo 1 29-03-2021 OPTIMIST Italia (ITA) F.V.Peschiera del Garda Man
41 Thomas Castellani 1 29-03-2021 OPTIMIST Italia (ITA) Fraglia Vela Peschiera Man
42 OLSTHOORN Raphaël 1 29-03-2021 OPTIMIST Francia (FRA) COYCH Man
43 Fava Matilda 4 26-03-2021
44 Liselot Bijlsma 1 25-03-2021 OPTIMIST Paesi Bassi (NED) KWVL Woman
45 Benthe van Rooij 1 25-03-2021 OPTIMIST Paesi Bassi (NED) Royal Yacht Club de Maas Woman