EASTER REGATTA 2021

Caratteristiche dell'evento

Inizio evento 01-05-2021
Termine evento 02-05-2021
Data inizio iscrizioni 16-02-2021
Posti Illimitato
Iscritti 53 [Visualizza lista]
Chiusura iscrizioni 26-04-2021 11:55 pm
Costo per equipaggio € 60
Iscrizione ritardata 20,00€ (Dal 17-04-2021 23:55)
Luogo Circolo Vela Arco

Lista iscritti

NUM Nome Data iscrizione Class Country Club Sailor Sex Sailor Name Crew 1 Club Crew 1 Sex Crew 1
1 Lupo BIGATTI 28-04-2021 29ER Italia (ITA) CV Orza SSD Man Simone PARODI CV Orza SD Man
2 Tommaso BOIOCCHI 28-04-2021 29ER Italia (ITA) CV Orza SSD Man Matteo BRIGNOLI CV Orza SSD
3 Francesco Tizzano 26-04-2021 29ER Italia (ITA) Lega Navale sez. Ostia Man Lorenzo Di Pietro Lega Navale sez. Ostia Man
4 Lorenzo ALBANESE 26-04-2021 29ER Italia (ITA) CV Sferracavaollo Man Paolo MICELI Man
5 Vojtech Cibulka 24-04-2021 29ER Repubblica Ceca (CZE) JK Plzen Man Petr Tupy LSBYC Man
6 Tommaso Acerbis 24-04-2021 29ER Italia (ITA) Circolo Vela Gargnano Man Alessio Vicentini Circolo Vela Gargnano Man
7 Alessandro Baldussi 24-04-2021 29ER Italia (ITA) S.C. Garda Salò ASD Man Martino Carli S.C. Garda Salò ASD Man
8 Lorenzo Davanzo 23-04-2021 29ER Italia (ITA) 3V Man Leonardo Matarazzo Lega Navale Italiana Sez. Ostia Man
9 Jule Ernst 22-04-2021 29ER Germania (GER) DTYC Woman Louisa Schmidt DTYC Woman
10 Michele SEMERARO 22-04-2021 29ER Italia (ITA) 3v Man Riccardo d'Amico 3v Man
11 Michal Krsicka 21-04-2021 29ER Repubblica Ceca (CZE) YC CERE Man Lukas Krsicka Man
12 Assia Mijic 21-04-2021 29ER Italia (ITA) Yacht Club Rimini Woman Greta Montevecchi Yacht Club Rimini Woman
13 OLGA FREGNI 21-04-2021 29ER Italia (ITA) Yacht Club Rimini Woman REBECCA BROLLI Yacht Club Rimini Woman
14 Margherita Di Iorio 19-04-2021 29ER Italia (ITA) Centro Velico 3V Woman Giorgio Di Iorio Centro Velico 3V Man
15 Federica Contardi 19-04-2021 29ER Italia (ITA) TMV Woman Giorgio Mattiuzzo TMV Man
16 Matteo Buccirossi 18-04-2021 29ER Italia (ITA) 3v Man Gabriele Bocacci 3v Man
17 theo.westerling@gmail.com 18-04-2021 29ER Italia (ITA) GKSS Man Emil Wolfgang GKSS Man
18 Bastian Weber 18-04-2021 29ER Germania (GER) Chiemsee Yacht Club Man Moritz Aigner Deutscher Touring Yacht-Club Man
19 Luna von Weidenbach 18-04-2021 29ER Germania (GER) HSC Woman Coe Coers Woman
20 Federico Bonilauri 18-04-2021 29ER Italia (ITA) Yach Club Como Man Niccolò Righi Man
21 Enea luatti 17-04-2021 29ER Italia (ITA) AVAL-CDV Man Carlo arnaboldi AVAL-CDV Man
22 Pietro Caminiti 17-04-2021 29ER Italia (ITA) Centro Velico 3V Man Carlo Nicastro Centro Velico 3V Man
23 MASSIMO PERINI 16-04-2021 29ER Italia (ITA) CVG Man JACOPO ALBINI CVG Man
24 Giovanni Masiero 16-04-2021 29ER Italia (ITA) AVAL-CDV Man Gianluca Gresti AVAL-CDV Man
25 Lorenzo Alberto Colombo 16-04-2021 29ER Italia (ITA) AVAL-CDV Man Michele costa Thomaz de Aquino AVAL-CDV Man
26 Giovanni Santi 16-04-2021 29ER Italia (ITA) Canottieri Garda Salò Man Leone Tuci Canottieri Garda Salò
27 federico bergamasco 16-04-2021 29ER Italia (ITA) circolo nautico mandraccio Man michele conti circolo nautico mandraccio Man
28 borsatti sabrina 15-04-2021 29ER Italia (ITA) yacht club como Woman vismara sofia luisa yacht club como Woman
29 Elena Podavini 15-04-2021 29ER Italia (ITA) Società Canottieri Garda Salò Woman Giovanni Sandrini Società Canottieri Garda Salò Man
30 Giulia Bartolozzi 15-04-2021 29ER Italia (ITA) Società Canottieri Garda Salò Woman Walter Bonizzoni Società Canottieri Garda Salò Man
31 Luca Agrestini 15-04-2021 29ER Italia (ITA) Club Canottieri Roggero Lauria Man Maurizio Cacace Man
32 giorgio vigevani 15-04-2021 29ER Italia (ITA) yacht club como Man gabriele bianchi yacht club como Man
33 Alfredo Salerno 15-04-2021 29ER Italia (ITA) Circolo Canottieri Roggero di lauria Man Luigi Ferruggia Man
34 Marco 15-04-2021 29ER Italia (ITA) Marco Man Pietro Cordini Società Canottieri Garda Saló Man
35 Seneca Renzo Veronelli 15-04-2021 29ER Italia (ITA) ORZA RACING TEAM Man Alessandro Renzo Veronelli ORZA RACING TEAM Man
36 Lukas Dadak 13-04-2021 29ER Repubblica Ceca (CZE) YCLSB Man Dan Viscor YCLSB Man
37 Alfonso Palumbo 13-04-2021 29ER Italia (ITA) Circolo della Vela Bari Man Domenico Palumbo Man
38 Quaranta Claudia 13-04-2021 29ER Italia (ITA) Circolo della Vela Bari Woman Vittoli Carlo Circolo della Vela Bari Man
39 Corrado Marco 13-04-2021 29ER Italia (ITA) Circolo della Vela Bari Man Capezzuto Gianluca Circolo della Vela Bari Man
40 Zeno Valerio Marchesini 12-04-2021 29ER Italia (ITA) F. V. Malcesine Man Man
41 Lorenzo Pezzilli 12-04-2021 29ER Italia (ITA) Circolo Velico Ravennate Man Tobia Torroni Circolo Velico Ravennate Man
42 Greta Marzocchi 12-04-2021 29ER Italia (ITA) Circolo Velico Ravennate Woman Giada Babini Circolo Velico Ravennate
43 Noel Wagner 11-04-2021 29ER Germania (GER) SGE Man Noah Dorau SGE Man
44 Ida Gießelmann 03-04-2021 29ER Germania (GER) BYC Woman Moritz BYC Man
45 Louisa Mueller 02-04-2021 29ER Germania (GER) BYC Woman Felizia Fiebig YCSS Woman
46 mose bellomi 31-03-2021 29ER Italia (ITA) cvarco Man edoardo conti
47 elena prandi 31-03-2021 29ER Italia (ITA) cvarco Woman linda taddei
48 malika bellomi 31-03-2021 29ER Italia (ITA) cvarco Woman giulia vezzoli Woman
49 agata scalmazzi 31-03-2021 29ER Italia (ITA) circolo vela arco Woman giulia vezzoli
50 Giacomo Gatta 21-03-2021 29ER Italia (ITA) Circolo nautico del Savio Man Vittoria Sampieri Circolo nautico del Savio Woman
51 Roman Egger 27-02-2021 29ER Austria (AUT) KYCK Man Paul Kropfitsch KYCK Man
52 Roni Oszkar Szabo 19-02-2021 29ER Ungheria (HUN) EGIS Man Andras Csebfalvi Kereked Man
53 Emma von Gartzen 18-02-2021 29ER Germania (GER) BYC Woman Philipp Denecke BYC Man
Iscrizioni concluse