Ora Cup Ora 2020 CADETTI

Ora Cup Ora 2020  CADETTI

CADETTI (BORN IN 2010 / 2011)

ENTRY START  CADETTI  :  July, 8th  

ENTRY STOP CADETTI     :  July, 27th 

BANDO di regata

NOTICE of Race  

PERCORSO DI REGATA / RACE COURSE

 SELF-DECLARATION FORM COVID19

PARENTAL PERMISSION FORM 

 
PHOTO GALLERY 2019
VIDEO GALLERY 2019

Caratteristiche dell'evento

Inizio evento 07-08-2020
Termine evento 09-08-2020
Data inizio iscrizioni 07-07-2020 9:30 am
Posti 80
Iscritti 59 [Visualizza lista]
Disponibili 21
Chiusura iscrizioni 27-07-2020
Costo per equipaggio See NOR
Prezzo gruppo fisso 50,00€
Luogo Circolo Vela Arco

Lista iscritti

NUM Nome Data iscrizione Class Country Club Sailor Sex Sailor Name Crew 1 Club Crew 1 Sex Crew 1
1 Fortunato Stanislao 29-03-2021 OPTIMIST Italia (ITA) Peschiera del garda Man
2 Giuseppe Taccone Acton 04-08-2020 OPTIMIST Italia (ITA) Club Velico Crotone Man
3 Gustav Poeschke 03-08-2020 OPTIMIST Germania (GER) LWF Man
4 Greta Poeschke 03-08-2020 OPTIMIST Germania (GER) LWF Woman
5 Nina Cittar 03-08-2020 OPTIMIST Italia (ITA) Triestina della vela Woman
6 Brighenti Artur 30-07-2020 OPTIMIST Italia (ITA) Circolo Nautico Brenzone Man
7 Johanna Brinkmann 26-07-2020 OPTIMIST Germania (GER) Yacht Club Lister am Biggesee e.V. Woman
8 Eugenio Maria Junior Amato 25-07-2020 OPTIMIST Italia (ITA) CN Posillipo Man
9 Costanza Tomasin 25-07-2020 OPTIMIST Italia (ITA) SVOC Woman
10 Lange Richárd 24-07-2020 OPTIMIST Italia (ITA) Spartacus Man
11 Lange Péter 24-07-2020 OPTIMIST Italia (ITA) Spartacus Woman
12 Botond Tenke 24-07-2020 OPTIMIST Ungheria (HUN) SVE Man
13 Dániel Németh 24-07-2020 OPTIMIST Ungheria (HUN) Spartacus V. E. Man
14 Lorenzick 24-07-2020 OPTIMIST Italia (ITA) Circolo vela spezia Man
15 Schneider Brúnó 24-07-2020 OPTIMIST Ungheria (HUN) Spartacus SE Man
16 Giulio Marassi 24-07-2020 OPTIMIST Italia (ITA) TPK CNT Sirena Man
17 Leonard Peric 24-07-2020 OPTIMIST Italia (ITA) TPK CNT Sirena Man
18 Jacopo Tesei 24-07-2020 OPTIMIST Italia (ITA) TPK CNT Sirena Man
19 Giovanni Montesano 24-07-2020 OPTIMIST Italia (ITA) TPK CNT Sirena Man
20 Mangione Nathan 24-07-2020 OPTIMIST Italia (ITA) TPK CNT Sirena Man
21 Edward Hirsch 23-07-2020 OPTIMIST Svizzera (SUI) SNG Man
22 Timo Smotlak 22-07-2020 OPTIMIST Italia (ITA) TPK Sirena Man
23 Ádám Kollár 22-07-2020 OPTIMIST Ungheria (HUN) Spartacus VE Man
24 Giuseppe Taccone Acton 21-07-2020 OPTIMIST Italia (ITA) 9329 Man
25 Valentin BELLES 16-07-2020 OPTIMIST Francia (FRA) CN Rennes Man
26 Federica Auciello 15-07-2020 OPTIMIST Italia (ITA) Torre del Greco Woman
27 Malou Chouillou 15-07-2020 OPTIMIST Francia (FRA) SR Antibes Woman
28 RICCARDO ALLODI VARRIALE 14-07-2020 OPTIMIST Italia (ITA) LNI NAPOLI Man Man
29 De Franceschi Giorgio 14-07-2020 OPTIMIST Italia (ITA) LNI Napoli circolo 192 Man
30 Vladimir Kovac 08-07-2020 OPTIMIST Repubblica Ceca (CZE) JK Prostejov Man
31 matilde fava 08-07-2020 OPTIMIST Italia (ITA) FRAGLIA VELA RIVA Woman
32 Jiri Tomes 08-07-2020 OPTIMIST Repubblica Ceca (CZE) Jachtklub Ceska Lipa Man
33 Elena Sofia Tarmati 08-07-2020 OPTIMIST Italia (ITA) LNI Ostia Woman
34 CHINOT Alizée 08-07-2020 OPTIMIST Francia (FRA) Team Passion Voile Woman
35 Ian Morgante 08-07-2020 OPTIMIST Italia (ITA) LNI Ostia Man
36 ARON TRONCONE 08-07-2020 OPTIMIST Italia (ITA) LNI OSTIA Man
37 Helene Ihrenberger 08-07-2020 OPTIMIST Italia (ITA) CYC Woman
38 Valerie S Hegge 08-07-2020 OPTIMIST Germania (GER) MYC Woman Woman
39 BENAMATI MATTIA 08-07-2020 OPTIMIST Italia (ITA) FRAGLIA VELA MALCESINE Man
40 Isabella Piacentini 08-07-2020 OPTIMIST Italia (ITA) Fraglia Vela Malcesine Woman
41 ANDREA DEMURTAS 08-07-2020 OPTIMIST Italia (ITA) FRAGLIA VELA RIVA Man
42 Giulia Piacentini 08-07-2020 OPTIMIST Italia (ITA) Fraglia Vela Malcesine Woman
43 SOFIA GISELE BERTEOTTI 08-07-2020 OPTIMIST Italia (ITA) FRAGLIA VELA RIVA Woman
44 Cassian Bötsch 08-07-2020 OPTIMIST Germania (GER) BYC Man
45 Bianca Marchesini 08-07-2020 OPTIMIST Italia (ITA) Fraglia Vela Malcesine Woman
46 Pietro Gainelli 08-07-2020 OPTIMIST Italia (ITA) Fraglia Vela Malcesine Man
47 ANDRA DEMURTAS 08-07-2020 OPTIMIST Italia (ITA) FRAGLIA VELA RIVA Man
48 VICTORIA DEMURTAS 08-07-2020 OPTIMIST Italia (ITA) FRAGLIA VELA RIVA Woman
49 Irene Faini 08-07-2020 OPTIMIST Italia (ITA) Fraglia Vela Malcesine Woman
50 DUPLOMB Mathis 08-07-2020 OPTIMIST Monaco (MON) YACHT CLUB MONACO Man
51 Mattia Benamati 08-07-2020 OPTIMIST Italia (ITA) Fraglia Vela Malcesine Man
52 8708 08-07-2020 OPTIMIST Italia (ITA) Fraglia Vela Riva Man
53 Quirin Klapper 08-07-2020 OPTIMIST Germania (GER) MYC Man
54 Roger Filliger 08-07-2020 OPTIMIST Svizzera (SUI) CVN Man
55 Lorenzo Merzi 08-07-2020 OPTIMIST Italia (ITA) Fraglia Vela Riva Man
56 LEONARDO GROSSI 08-07-2020 OPTIMIST Italia (ITA) FRAGLIA VELA RIVA Man
57 Troeger Nicolas 08-07-2020 OPTIMIST Germania (GER) Bodensee-Yacht-Club Überlingen Man
58 RICCARDO CIRINEI 08-07-2020 OPTIMIST Italia (ITA) TOGNAZZI MARINE VILLAGE Man
59 TIZZANO ANDREA 08-07-2020 OPTIMIST Italia (ITA) LNI OSTIA Man
Iscrizioni concluse